Шпанарский Андрей Викторович
инструктор автошколы Навигатор Шпанарський Андрей

Шпанарский Андрей Викторович

Не обучаемых не бывает.

• Коробка передач: Механика (МКПП)
  • Стаж работи: 22 года
Поставить оценку

Отзывы

Мне в 30 повезло! Подарили автомобиль. А до етого только велосипедом умел управлять. Обратился в автошколу «Навигатор» , попал к инструктору Андрею Шпанарскому. Сразу выяснилось что он профисионал своего дела. Хоть все и я сам считал что , труднообучаем , но Андей передал мне частичку своих знаний и вот — екзамены и я за рулем. Огромная благодарность Андрею ! Так держать «Навигатор» ! Побольше вам таких инструкторов!

John Hedgehog

04.01.2022

Маєте бажання навчитися, Вам саме потрібно звернутися до Андрія Вікторовича. Car great, Instructor cool.

Женя

03.01.2022

Самый суперский инструктор, на самой классной тачке!!!
Учился у него в 2020-2021 году, и до сих пор помню те первые занятия…
Я же когда сел к нему в машину, это был первый раз в жизни когда я сидел за рулём!!! Но, я справился, и он мне с этим очень сильно помог!
Очень благодарен ему за терпение!

Влад Малиничев

03.01.2022

Учился у этого инструктора. Требовательный но справедливый, помог мне побороть страх в вождении. Благодарен за результат.

Андрей Ивахненко

01.01.2022

Инструктор прекрасный! Спокойный, и это самое главное для меня! Адекватно реагировал, если я делала какие-то ошибки. Спокойно мне объяснял, где я неправильно поступила. В течении занятия постоянно мне объяснял, понятным для меня языком, значения каждого знака и ПДД. Очень благодарна ему! Рекомендую от всей души!!!!!

Valentyna Revutskaya