Об Автошколе «Навигатор»

Автопарк - 57 современных авто
Аттестованные инструкторы
// Немного фактов

Автошкола «Навигатор» Более 20 лет опыта работы!

Ровно девятнадцать лет назад на рынок автошкол пришел «Навигатор» — молодая команда амбициозных, полных желания и рвения людей.

С 2004 года до момента написания этого текста, мы выпустили в свет более 39000 водителей и очень этим гордимся.

Занятий по теории 40%
Практических занятий 60%
Получение прав с 1 раза 87%
Автошкола Навігатор про нас
// Наши достижения

Мы гордимся нашими достижениями

За 20 лет работы автошкола «Навигатор» накопила для Вас огромную материально-техническую базу.

Колоссальный труд и терпение, индивидуальный подход к клиенту, профессионализм каждого сотрудника, постоянное самосовершенствование – вот что является основой работы Автошколы «Навигатор».

«Качество» для нас – не пустое слово! 😉

Особо хотелось бы отметить программу автошколы «Авто Леди».

В обществе существует мнение, что женщинам трудно дается управления автомобилем, и что они во многом уступают водителям-мужчинам. Но нам точно известно, что это мнение ошибочно! Все, без исключения, выпускницы нашей автошколы управляют автомобилем наравне с мужчинами.

Наши преподаватели, как по правилам дорожного движения, так и инструкторы практического обучения, непосредственно участвуют в написании учебных программ для автошкол. Они также являются авторами изданных методических материалов в сфере обучения автошкол.

Среди наших выпускников – мастера спорта по автокроссу, участники авторалли и дрифт – соревнований.

Сотрудники Автошколы «Навигатор» допускаются к работе только после обязательных медицинских обследований. С коллективом регулярно проводятся тестирования на устойчивость к стрессам, коммуникабельность, проверяется психоэмоциональное соответствие каждого работника автошколы.

Все инструкторы нашей автошколы прошли многоступенчатый профотбор и доказали своими знаниями и умением, что они могут называться Лучшими инструкторами Украины.

Про автошколу Навігатор

Своей работе мы отдаем все свои силы, умения и знания. Тому доказательством являются Отзывы наших выпускников на сайте и отзывы в нашей группе Фейсбук. Мнения опытных автомобилистов, результатами и достижениями которых мы очень гордимся!

Обучение в «Навигатор» соответствует высшим Европейским стандартам

Ведь неспроста девиз нашей автошколы:

Профессионально!
Индивидуально!
Качественно!

// Автошкола «Навигатор»

Наши предложения

Категория «В»

Обучение вождению легкового автомобиля

АвтоЛЕДИ

Курс вождения автомобиля для женщин

Вспомнить все