Игорь Москаленко

Одна из лучших и честных автошкол Киева на Позняках, не приходилось доплачивать за литературу, бензин, ремонт и т.д. В стоимость за обучение ВСЁ включено. На лекциях было очень интересно и подача материала на высшем уровне. Уроки вождение это вообще отдельная история, инструктор был очень хороший и душевный человек, толково всё объяснял без повышения тона голоса, если что-то было не понятно, учился ездить на HUNDAI I30. Машина была и есть в отличнейшем состоянии).Огромная благодарность Евгению Пыльнык, который дал навыки езды и научил здраво оценивать ситуацию на дороге. Автошколу мне порекомендовала моя Тётя, так как она тоже училась в ,,Навигатор,, на Позняках и успешно сдала экзамен в ГАИ. Спасибо всему вашему колективу за работу! Рекомендую всем!)