Анжела

07.03.2020г. сдала экзамен и через неделю получила права. Хочу поделиться своей радостью и посоветовать, тем кто ищет автошколу, для обучения «Навигатор» в городе Киеве. С первого общения с администратором тебя ориентируют на удобное для тебя по месту твоего нахождения обучению теории и практических занятий. Классы есть как на правом, так и на левом берегу Днепра, обучение вождению проводят на новых машинах. Лично я училась на авто марки Hyundai Accent седан. Машина новая. Всегда к уроку была подготовлена, и не важно урок был на 07-30 утра или на 19-30 вечера. За это отдельное спасибо моему инструктору по вождению Федору. Инструктор с большой буквы. Всегда приветлив, терпелив к ошибкам, очень внимательный к ситуациям на дороге. Обучение проводит не на площадке, а в реальном движении на дороге, что дает ученику понятие и понимание ситуаций на дороге. Урок проводит не для галочки. Я еще раз хочу сказать большое спасибо моему инструктору Федору, а автошколе «Навигатор» побольше учеников. Еще раз СПАСИБО!