Алина

Получила права и хочу выразить огромную благодарность автошколе! А в частности своему инструктору Федору. Невероятный человек на занятие к которому хотелось бежать. О такой дружелюбной атмосфере во время вождения можно только мечтать. Профессионализм инструктора на самом высоком уровне! На каждый вопрос ответит и объяснит почему так. Большинство занятий проходит на дороге и тебе рассказывают все тонкости и нюансы, то есть передают весь свой опыт ученику. Это очень важно! Моя благодарность Федору безгранична. Ты имеешь поддержку во время всей учёбы и от инструктора, и от руководства. Виталий и Андрей всегда сопровождали и отвечали на вопросы во время сдачи как внешнего, так и внутреннего экзамена. Так же хочу отметить автопарк школы. Новенькие, ухоженные, чистые машины не могут не радовать! Моей благодарности данной школе нет предела! Спасибо!