Алёна А.

Добрый день 🙂
Если Вы остановились перед выбором автошколы, смело советую автошколу «Навигатор». Там вы действительно получите колоссальный опыт и с уверенностью после окончания будете водить автомобиль.
Школа работает не на количество, а на качество.
На теорию ходила всегда с огромнейшим удовольствием, преподаватель Оксана Дмитриевна доносила информацию доступно и качественно.Мы проводили весело время на лекциях и хотелось приходить снова и снова….
На практические занятия ходила к инструктору Владимиру, если Вы стоите перед выбором, рекомендую его в качестве учителя. Очень хороший человек, прекрасный собеседник, а самое главное опытный водитель и наставник, научил водить машину на механике с нуля, всегда вселял больше уверенности в себе и помогал, если что- то не получалось…
Если Вы выберете эту автошколу, будьте уверены, что экзамен можно сдать с первого раза и водить автомобиль без проблем.Рекомендую!!!