Ксюша Шибаева

Училась в филиале на Позняках в группе выходного дня (воскресенье). Преподаватель Оксана Викторовна доступно доносит материал. На её занятиях время (4 часа) пролетало незаметно. Достаточно быстро началось и вождение, ездила на механике. До автошколы никогда не пробовала ездить, поэтому у меня всё было с нуля. Переживания по поводу «смогу ли» не покидали до последнего… Но первое вождение превзошло все ожидания, за что огромная благодарность инструктору Руслану! Если вам нужен толковый, умеющий научить всех и каждого, доходчиво объясняющий, тот кто научит ездить не только по площадке/маршрутам, то вам к нему. Плюс человек с прекрасным чувством юмора, на занятиях скучно не было никогда))) С таким наставником учиться сплошное удовольствие!) Спасибо за обучение и прекрасно проведенное время.