Марина Алексеева

Очень рекомендую именно эту автошколу!!!! Сегодня утром успешно сдала последний экзамен САМА на 8месяце беременности, и завтра уже поеду забирать права.
Хотела бы поблагодарить за обучение инструктора Фёдора, за умение все понятно объяснить, за спокойствие, за индивидуальный подход. Я проходила обучение в течении 7и8 месяцев беременности, а научить беременную женщину водить — нужен особенный талант ( одно неподобранное слово и слезы гарантированы, у нас же все занятия прошли спокойно, понятно, без лишних стрессов и страхов )
До курсов за рулём ни разу не сидела, все теоретические знания и практические навыки получила во время обучения в автошколе. Докупала дополнительные практические занятия, так как хотела быть уверенным в себе водителем, а для этого нужно именно накатать, рекомендую вкладывать в себя и свои знания, а не отдавать деньги за корочку и потом бояться перекрёстков))
Это автошкола где заинтересованы ОБУЧИТЬ и НАУЧИТЬ !
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!