Alex Bohachov

Учился в автошколе «Навигатор» на автомате, в филиале на Позняках. Из-за ковида и необычайно снежной зимы 20/21 обучение и сдача экзаменов заняла почти полгода, но тут уж ничего не поделаешь. 🙂 В любом случае, все экзамены уже сдал, результат достигнут, осталось поехать и забрать удостоверение. Занятия по теории были в классе, но из-за очередного локдауна всех перевели в онлайн. В классе наверное было чуть поинтереснее, но и онлайн занятий по теории + самостоятельной работы по GreenWay хватило, чтобы сдать внутренний экзамен и в СЦ с первого раза. Кстати, когда берёте подписку на GreenWay — берите обычную веб-версию. Я взял ещё iOS, но она пока не синхронизирует результаты с веб + в веб-версии сразу можно смотреть обсуждение и ссылки/комментарии по ПДД сделаны удобнее. По вождению — из-за работы мог практиковаться только на выходных и утром на 7:30. Несмотря на раннее время и плотный график работы инструкторов никогда не было проблем, всё всегда вовремя, автомобили тоже в отличном состоянии. Я занимался на Hyundai Accent. Инструктор Владимир спокойно и подробно всё объяснял, все элементы, стандартные ошибки, особенности экзамена в сервисном центре, огромное ему спасибо! В итоге внутренний экзамен я сдал со второй попытки (чуть натупил в конце на площадке), а практику в МРЭО сдал с первого раза. Здесь наверное был момент везения, так как попался один из более простых маршрутов, но без качественной подготовки со стороны инструктора и на нём можно было сделать достаточно ошибок. Из мелочей, которые можно было бы улучшить — иногда на практике и экзаменах возникают вопросы с очерёдностью, занимаешь очередь за одним, потом оказывается, что за ним кто-то ещё занял, или он ушёл/передумал и т.д. Мне кажется это просто решить каким-то внесением в общий список у инструктора. А так особо и замечаний нет. В общем, отличная автошкола, всем рекомендую!