Демченко Василий

Автошкола Навигатор показала и зарекомендовала себя как и заявила на сайте — профессионально и качественно. Был приятно удивлен что в школе нет каких нибудь дополнительных платежей, таких как за литературу, на бензин, за диски с программами и т.д. В других автошкола, судя по отзывам, читал что этим злоупотребляют. В стоимость за обучение действительно ВСЕ включено.
На занятия по теории старался прийти немного пораньше, всегда было много вопросов касательно дорожного движения, на которые мне всегда давал исчерпывающие ответы преподаватель по ПДД Николай Владимирович (огромная благодарность Вам и извините за назойливость)
Вождение это вообще тема, инструктор Александр на Мазде 6 научил меня ездить на ПЕРВОМ занятии. хотя я до этого не раз пытался водить машину, но эти попытки так и оставались всего лишь попытками. Саша, благодарю за знания и навыки полученные от Вас.
Автошколу мне порекомендовали мои сотрудники, так как мы работаем в магазине «Мэтро» то по отзывам коллег, которые обучались и получали права, эта автошкола Навигатор самая крутая автошкола на Позняках. Проверено. Подтверждаю! Добра Вам и процветания!