Автошкола на Печерске

// Филиал 3

Автошкола «Навигатор» на Печерске

Автошкола на Печерске — 3 филиал Автошколы «Навигатор» в центре Киева

Автошкола «Навигатор» на Печерске в центре Киева — это замечательная возможность пройти обучение в лучшей автошколе Киева на Печерске и получить права категории «В».

б-р. Леси Украинки, 34, офис № 221 (2 этаж)

Печерский район, 9 минут ходьбы от ст. метро Зверинецкая

Автошкола рядом с домом/офисом

В шаговой доступности от остановок общественного транспорта и станций метро: «Печерская», «Дворец «Украина», «Кловская» и «Зверинецкая» (Дружбы Народов). Оптимально подойдет для жителей бульвара Леси Украинки и улиц Киквидзе, Большая Васильковская, Евгения Коновальца, Генерала Алмазова (Кутузова), Старонаводницкая и бул. Николая Михновского.

// Набор в группу

Расписание занятий в автошколе на Печерске

Дорогие ученики! Занятия в классе временно не будут проводиться. Записывайтесь на Онлайн курс по теории ПДД

Расписание ONLINE занятий

Вечерняя группа: ПН, СР, ПТ (18:30 - 21:30) ПРОВОДИТСЯ НАБОР, старт 25.03.2024

Набор в вечернюю группу буднего дня - ONLINE обучение

Дата начала занятий: 25.03.2024
График занятий: ПН, СР, ПТ (18:30 - 21:30)
Преподаватель: Остромский Ярослав Леонидович
Практические занятия: после сдачи экзамена в СЦ
Больше информации: Автошкола Online

Группа выходного дня: СБ, НД (10:00 – 13:00) ПРОВОДИТСЯ НАБОР, старт 31.03.2024

Набір в ONLINE у групу вихідного дня

Дата начала занятий: 31.03.2024
График занятий: СБ, НД (10:00 – 13:00)
Преподаватель: Остромский Ярослав Леонидович
Практические занятия: на 4 неделе обучения
Больше информации: Автошкола Online

Утренняя группа: ПН, СР, ПТ (10:00 - 13:00) ПРОВОДИТСЯ НАБОР, старт 01.04.2024

Набор в утреннюю группу буднего дня - ONLINE обучение

Дата начала занятий: 01.04.2024
График занятий: ПН, СР, ПТ (10:00 - 13:00)
Преподаватель: Шпанарская Оксана Викторовна
Практические занятия: после сдачи экзамена в СЦ
Больше информации: OnLine Автошкола
// Схема проезда

Автошкола «Навигатор» Киев, Печерск

Приходите к нам, чтобы обучиться вождению и получить права самостоятельно, с 1 раза.

// Цены и условия

Стоимость обучения в автошколе на Печерске

// Автошкола «Навигатор»

Инструкторы на Печерске

В Автошколе «Навигатор» на Печерске обучают вождению 5 аттестованых инструкторов. Вы можете выбрать сами инструктора по вождению, основываясь на рейтингах и оценках инструкторов
Мы можем гордиться нашими специалистами, ведь за их плечами тысячи километров, а это колоссальный опыт, которым они с удовольствием делятся с Вами.
В нашем автопарке 22 современных автомобиля: седаны и джипы
Выбор автомобиля на АКПП или МКПП Без доплат!

Выберите своего инструктора и звоните:

// Преимущества обучения

Курсы вождения на Печерске

Главная задача автошколы на Печерске «Навигатор» – не только подготовить к сдаче экзамена, а так же сделать из Вас хороших Водителей, готовых к практически любым ситуациям на дороге. Именно поэтому мы постоянно совершенствуем программу обучения, находим для Вас самые лучшие учебно-методические пособия, улучшаем нашу материально-техническую базу.

Мы высоко ценим комфорт и безопасность наших студентов!
Поэтому в школе вождения на Леси Украинки, 26Б только новые автомобили мировых брендов, с автоматической и механической коробкой передач. Вы можете пройти комбинированный курс и освоить управление транспортным средством, как на механической, так и на автоматической коробке передач за те же деньги!

Без дополнительных платежей!

Стоимость курсов вождения и обучения зависит от выбранной программы обучения, ознакомиться можно в разделе Цены на обучение

Обучение в автошколе в центре Киева даст Вам возможность провести время незабываемым образом, получить новые ощущения, оставит Вам приятные воспоминания, и конечно же возможность быть полноправным Водителем! После того как Вы завершите обучение в «Навигаторе», Вы уже не захотите ходить пешком!

Вас также могут заинтересовать филиалы Автошколы «Навигатор» в других районах Киева