Дополнительные уроки вождения

Еще больше навыков и знаний
Аттестованные автоинструктора
Единая цена на АКПП и МКПП без доплат!
Индивидуальный график занятий
// Автошкола «Навигатор»

Дополнительные уроки вождения в Киеве

Прошли обучение, но не хватает уверенности вождения и знаний? Не хватило уроков вождения, предусмотренных выбранной вами программой обучения?

Запишитесь на дополнительные уроки вождения в автошколу «Навигатор»!

Отработка навыков

Доведем ваше вождение до автоматизма

Больше знаний

Улучшим навыки маневрирования, парковки и др.

Получение прав

Подготовим к экзаменам в ТСЦ

Индивидуальный график

Дополнительное вождение в автошколе проходит по индивидуально составленному графику, в любое удобное для Вас время.

Предлагаем дополнительные уроки вождения как для учеников нашей автошколы, так и для всех желающих, из других автошкол:

• МКПП или АКПП без доплат!
  • 1 урок = 1 час (60 минут)

Хотите записаться на дополнительные уроки вождения? Звоните: +38 (095) 489-92-92

// Стоимость

для студентов Навигатор

→ 1 урок = 800 грн
→ 5 уроков = 3 500 грн

для всех желающих

→ 1 урок = 1 000 грн
→ 5+1 уроков = 5 000 грн

// Автошкола «Навигатор»

Дополнительные уроки вождения в Киеве

Кому необходимо дополнительное вождение

Дополнительные уроки вождения

Мы не вправе навязывать ученикам дополнительные уроки вождения. Насколько они необходимы, вы сами должны понять, основываясь на свой уровень подготовки и чувстве уверенности. Выбирайте количество уроков по своим навыкам, знаниям и способностям.

Мы можем лишь указать случаи, в которых рекомендуются дополнительные занятия по вождению:

Если Вы прошли программу обучения, но чувствуете, что еще не готовы к сдаче экзаменов на получение права
Если у Вас скоро экзамен в СЦ и Вы понимаете, что далеко не все маневры у вас получаются.
Возможно вы не достаточно усвоили уроки по маневрированию, способам парковки или управлению змейкой.

Дополнительные уроки по вождению не только позволят чувствовать себя уверенно за рулем, вы сможете дополнительно отработать те маневры, в которых ранее были неуверены.

// Информация

Больше информации об уроках дополнительного вождения

Автомобили для дополнительного вождения

• В нашем автопарке только новые, прошедшие техосмотр автомобили
  • Предлагаем автомобили для обучения вождению с механической и автоматической коробкой переключения передач.
  • Все машины оборудованы дополнительными педалями и всеми необходимыми комплектующими.

Опытные инструкторы автошколы «Навигатор», помогут Вам не только усовершенствовать свои навыки вождения, но и узнать много «секретов» и «фишек». Такие знания очень пригодятся для неопытного водителя.

Автошкола «Навигатор» предлагает дополнительное вождение 2-х типов:

• Дополнительные занятия по вождению с правами – подойдет для тех, кто имеет права на управление транспортным средством, но еще боится садиться за руль автомобиля и управлять им, совершать маневры на проезжей части или просто не уверен в своих действиях на дороге, а также для тех, кто просто желает набраться опыта;
  • Дополнительные уроки вождения без прав – подойдет для тех, у кого еще нет прав на управление автомобилем, но в ближайшее время предстоит сдать экзамен в РСЦ по вождению или нужна подготовка к экзамену изучая его маршрут.

Дополнительное вождение в автошколе проходит по индивидуально составленному графику, в любое удобное для Вас время.

Улучшайте свои навыки вождения и приобретайте опыт прямо сейчас, обращайтесь за бесплатной консультацией Администрацию автошколы

С полным списком инструкторов Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке Инструкторы Автошколы «Навигатор»

По вопросам записи в автошколу «Навигатор» обращайтесь: