Медкомиссия для водителей

Организуем выездную комиссию
Прохождение в Автошколе
Во всех офисах, в удобное время
Только для учеников автошколы «Навигатор»
// Медсправка для водителей

Медицинская справка для водителей в Киеве

Медицинская справка для водителей

Медицинская справка для водителей — является необходимым условием для посещения автошколы и является необходимым документом для получения прав.

Прохождение медкомиссии проводится в специализированных медицинских центрах, а также при автошколе «Навигатор».

Для удобства наших учеников, мы проводим специальные выездные заседания медкомиссии, имеющие лицензию. Вам не нужно тратить свое время на поездок в мед.центр для самостоятельного прохождения медкомиссию.

Прохождение медкомиссии

Подтверждает пригодность водителя к управлению транспортным средством

Медицинская справка

Медсправка для водителей Форма 083/о необходима при получении прав всех видов категории «А», «В», «С», «Д», «Е»

Медкомиссия в автошколе

Проводится только для учеников Автошколы «Навигатор»

Без медицинской справки

Ученики не будут допущены к практическим занятиям и не будут зарегистрированы в базе СЦ МВД

// Необходимые документы

Для медкомиссии в автошколе «Навигатор»

Оригинал внутреннего паспорта + копия

Одно цветное фото размером 3х4 см.

// Медсправка для водителей

Как и где получить медсправку

Медична довідка для водіїв 2023
// Медкомиссия

в Автошколе «Навигатор»

Стоимость мед.справки

500 грн- Стоимость проходжения медкомисии для водителей категории ``В`` автошколе ``Навигатор``

Где и когда проходит медкомиссия

Каждые 2 недели проводится выездная медкомиссия во всех шести офисах в Киеве. Точные даты медкомиссий Вы можете узнать у преподавателей по теории или у менеджеров нашей Автошколы

Место проведения медкомиссии

Все офисы Автошколы «Навигатор»: на Позняках, Дарнице, Печерске, Оболони, Виноградаре и Академгородке

Медкомиссия для водителей Киев
// Прохождение медкомиссии

в Медицинских учреждениях

400-700 грн.

Стоимость медицинской справки для водителей в медицинских центрах Киева

Чтобы получить медсправку для водителей самостоятельно, следует обратиться в специализированные медицинские учреждения.

Специальную карту и медицинскую справку для водителей Вы сможете получить только после прохождения обследования необходимыми врачами, на основании чего будет выдана медицинская карта с результатами.

Главное не ошибиться с выбором медучреждения, иногда медкомиссии не имеют в составе врачей нарколога и психиатра, что очень важно для получения водительской медсправки.

В таком случае следует взять справки о том, что Вы здоровы от этих врачей в любом другом медицинском заведении.

Не покупайте медсправку для водителей, подделка документов чревата последствиями.

Необходимые документы для прохождения медкомиссии в мед.центрах Киева

Оригинал внутреннего паспорта + копия

Два цветных фото размером 3,5 х 4,5 см

Обследование у врачей

Терапевт, окулист, невропатолог.
Cертификаты от нарколога и психиатра

Результаты анализов

Анализ мочи и крови (общий, на сахар, группа крови); флюорография; электрокардиограмма.

Для мужчин:

Военный билет — (приписное свидетельство)

Для женщин:

Обследование у гинеколога

// Важно знать!

Для получения медицинской справки подходят НЕ все очки и линзы

Допустимые пределы остроты зрения:

Медкомиссия для водителей

Консультацию по всем вопросам, касающихся точной даты проведения медкомиссии, Вы можете получить обратившись к нам.
Наши администраторы Автошколы на Оболони, Печерске, Позняках,  Дарнице, Виноградаре и Академгородке предоставят полную информацию и ответят на все ваши вопросы.