Андрей Глушнёв

Пошел на курсы по необходимости, никогда водить не хотел и ,даже, за рулем не сидел. Но уже первое занятие заставило меня заинтересоваться миром дорог. Лектор Оксана Викторовна сумела заинтересовать и удержать внимание на протяжении всего лекционного курса. Отдельное, огромное спасибо инструктору Николаю. Спасибо за терпение, простоту в общении и массу полезных советов. Время занятий просто пролетало. Каждый урок был интересен, нов и разнообразен.Благодаря способности этого человека создавать комфортную атмосферу во время занятий и хладнокровию в критических ситуациях даже первый выезд в город прошел гладко. Уроки были насыщены, отработка необходимых для сдачи экзамена элементов чередовалась с вождением в реальном столичном трафике. Вот именно там и учишься настоящему вождению. Обучение и экзамены позади, жду не дождусь получения прав!