Гончаренко Юрий Владимирович

Гончаренко Юрий Владимирович

Я приложу все усилия, чтобы у меня все получилось!

  • Филиал автошколы: м. Позняки
  • Марка авто: Hyundai Accent
  • Коробка передач: Автомат (АКПП)
  • Стаж работи: 26 лет
Поставить оценку

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отзывы

Дуже вдячна Юрію за якісне та комфортне навчання! Завдяки вам перестала боятися сідати за кермо та взагалі доріг! Дякую!

Daria Deputat

Daria Deputat

12.08.2022

Отличный инструктор, все спокойно объясняет, не возникло никаких проблем.

Софья Сергеева

Софья Сергеева

03.08.2022

Отличный инструктор, всем рекомендую) всегда подскажет, поможет и сделает все, чтобы вы сдали с первого раза

Андрей Игнатьев

Андрей Игнатьев

01.08.2022

Дуже вдячна за навчання! Три місяці тому я не знала, з якого боку підійти до автомобіля. Але завдяки навчанню у Юрія, я зараз почуваюся впевнено та спокійно за кермом. Заняття проходять з поступовим підвищенням складності, але завдяки чітким інструкціям Юрія, навчання виявилося не дуже стресовим! Рекомендую!

Mariia Galushka

Mariia Galushka

29.07.2022

Хороший инструктор , опытный , спокойный , все доходчиво пытался обьяснить и показать . К слову на прошлой неделе получил права и чувствую себя достаточно уверенно за рулем после занятий с Юрием. Рекомендую всем !

Andrew Chipenko

Andrew Chipenko

27.07.2022

Спокойный и уравновешенный инструктор (а мне было с кем сравнивать). Доходчиво и четко объяснит, если надо покажет или нарисует. Готов рекомендовать 100%

Andrei Andreiev

Andrei Andreiev

19.07.2022

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Юрию Владимировичу! Это очень знающий, опытный человек, настоящий профессионал своего дела! Все занятия проходили в спокойной, доброжелательной атмосфере. Юрий очень чётко, доступно и доходчиво объяснял все правила и тонкости вождения автомобиля, очень спокойно указывал на все недостатки, если таковые имелись. Юрий очень отзывчивый человек, всегда может пойти на встречу. Я очень рада, что занималась и училась вождению именно у Юрия! Благодаря ему я научилась достаточно уверенно водить автомобиль, чему несказанно рада!!!

Marina Shelest

Marina Shelest

10.07.2022

Юрій,дуже гарний інструктор!Пояснює все доступно ,зразу описує життєві ситуації на дорозі ,тому відпрацьовуючи практику далі ,вже впевненіше відчуваєш себе за кермом !Доступно,просто і лаконічно!Юрій,велике дякую за співпрацю!!!

Дарья Панкратова

Дарья Панкратова

14.06.2022

Якщо Юрій Ваш інструктор – можете бути спокійними за свою підготовку як водія. Справді професіонал своєї справи з величезним досвідом роботи, розповідає все так, що хочеш – не хочеш, а зрозумієш, що потрібно робити, якщо не виходить – сам покаже та відпрацює з Вами все аж до повного до автоматизму. У той же час, Юрій залишається вимогливим, про якусь халяву можете взагалі забути, я з ним багато їздив містом, об’їхав усі можливі перехрестя і на кожному робили повороти на всі боки, розвороти, їздили розв’язками, трасами, стояли в пробках. Уроки проходили з такою інтенсивністю, що моя п’ята точка горіла, а виходив я із машини з мокрою спиною. Методика викладання просто відмінна: вивчили техніку виконання елемента, відпрацювали на майданчику — і пошурували відточувати її в польових умовах, у місті. Отже, коли йдете на заняття, налаштовуйтесь на серйозну роботу. Також хочеться відзначити, що Юрій не просто готує на складання іспиту, ні, він навчає Вас як майбутнього водія з усіма тонкощами реального, а не показово-академічного водіння, розповідає багато дійсно корисних моментів. Мене навіть навчав особливостям їзди на заправку – чи багато ви зустрічали таких інструкторів? Тож якщо Ви потрапили до Юрія – вважайте, що витягли щасливий лотерейний квиток.

Mykhailo L. Ovcharov

Mykhailo L. Ovcharov

02.06.2022

Дуже уважний та комунікабельний інструктор . З ним ви себе відчуєте водієм , а не учнем і дійсно бажання водити автомобіль буде тільки примножуватися . Дуже класний алгоритм навчання , ви встигнете осягнути все що вам треба за певну кількість занять . Рекомендую !!!

Валентин Лукановецкий

Валентин Лукановецкий

08.05.2022

Я на перших заняттях ледь не кидала кермо , як бачила за сто метрів людину. Себе завжди вважала безнадійною. Перед кермом був неймовірний страх . А себе завжди вважала безнадійною і безперспективною водійкою.
Вдячна інструктору Юрію
Гончаренку за те, що він не лише зміг подолати мій страх , а й навіть полюбити швидкість. А головне я вдячна своєму інструкторові за витримку, міцні нерви і вміння спокійно і доступно розказувати. На це здатен не кожен

Валентина Доброта

Валентина Доброта

08.05.2022

Дякую вам Юрій!

Дуже привітний та терплячий інструктор. Все чітко і зрозуміло пояснює, без води, дуже доступно. Вчить як правильно оцінювати та реагувати на дорожню ситуацію в реальному житті, дає багато лайфхаків.
Спокійно і без паніки здала екзамен.

Ivanna Osadchaya

Ivanna Osadchaya

22.02.2022

Очень рекомендую Юрия ! Помимо стандартов обучения вождения помог спокойно , без паники реагировать на любые манёвры на дороге. Уверено сдала экзамен.

Iryna Drobina

Iryna Drobina

21.02.2022

Юрий спасибо Вам огромное)
Я очень Вам благодарна за обучение и терпение.
Профессионал своего дела, учит адекватно оценивать дорожную ситуацию, рассказывает на что обращать внимание, разбирает ситуации на дороге. Вежливый, внимательный, и самое главное вселяет огромную уверенность на дороге) Занятия проходили максимально комфортно, четко и интересно, всегда с нетерпением ждала следующего)

Katya Kolbasina

Katya Kolbasina

21.02.2022

Прекрасный, спокойный инструктор. Учёл мои особенности, как ученицы и подстроился под мой стиль общения. После прохождения обучения у Юрия Владимировича легко «сдала экзамен» мужу и подучила паре лайфхаков 🙂
Очень рекомендую!

Анастасія Лукашевич

Анастасія Лукашевич

08.02.2022

Передаю огромный привет и благодарность Юрию за подготовку меня как водителя. Благодаря практическим занятиям я усвоила все практические навыки по вождению. На занятиях он сдержан, терпелив, требователен, во время движения по городу, очень внимателен, с ним чувствуешь себя спокойно. Рекомендую его всем как настоящего профессионала своего дела 🙂

Svetlana Odnovolova

Svetlana Odnovolova

22.01.2022

Хочу сказать спасибо за обучение!
За советы и наставления по технике вождения, за похвалу в успехах, за спокойный и взвешенный подход к урокам вождения.
Рада, что Юрий был моим инструктором!

Юлия Грищенко

Юлия Грищенко

22.01.2022

Выражаю огромную благодарность Юрию Владимировичу за обучение!
Юрий замечательный инструктор и истинный знаток своего дела! Все занятия проходили четко, по делу, мы отрабатывали все манёвры не только чтоб до автоматизма доходило, но и что бы вообще была понятна логика необходимых действий в той или иной ситуации, а это очень важно! Юрий очень внимательный и к эмоциональному состоянию своих учеников, у меня был очень большой страх вождения на первых занятиях, спасибо Юрию, что всегда успокаивал и подбадривал!
Всем рекомендую обучаться у Юрия, вы получите самый максимум для того что бы стать отличным водителем!

Мария Жученко

Мария Жученко

22.01.2022

Когда пришла в автошколу задавалась вопросом подойдёт ли мне инструктор, очень переживала, так вот переживала я зря, это прям судьба встретить Юрия! Юрий Владимирович, шикарный инструктор! Шла в автошколу со страхом ездить на машине, села и поехала с первого занятия, благодаря Юрию. Страх ушёл. Очень хорошо объясняет, за ошибки не кричит, а обьясняет как надо, не получилось с первого раза, тогда повторять будем до тех пор пока это не выработаем на автомате. Подготовка к экзамену проходит отлично. У меня занятие были по утрам, обычно утром тяжело встать, а тут просыпаешься без будильника, что бы снова поехать на вождение. Большим плюсом есть практика среди живых парковок, потому что заехать в гараж или параллельно припарковаться на специальной площадке это одно, а вот выехать в реальную жизнь это другое. Детально все объяснит, какие нюансы могут быть, как лучше повести себя в разных ситуациях на дороге. Всему научит и все покажет. Советую всем кто не может решится и выбрать инструктора. Искренне рекомендую! Спасибо большое за то что научили меня водить☺️

Anna Trishyna

Anna Trishyna

21.01.2022

Хочу выразить благодарность инструктору Юрию — спасибо Вас за вашу работу, «ориентиры» на площадке и терпение на дороге)))

Наталія Лесько

Наталія Лесько

17.01.2022

Юрий, замечательный, вежливый и грамотный инструктор!!)))
Очень ему благодарна за его работу. за наши уроки, он на протяжении всех занятий был очень внимательный и всему меня научил, хотя сначала я думала что это невозможно) Спасибо большое!!))) хороших учеников вам!

Алина Словачевская

Алина Словачевская

11.01.2022

Юрій — один з трьох інстукторів, з якими займалася. У кожного своя методика і береш від кожного по-трошки. Юрія рекомендую для навчання. Але раджу побільше уроків взяти одразу. Також не погано займатися у декількох інстукторів. Мені це допомогло дуже.

Daria Zhylenko

Daria Zhylenko

10.01.2022

Спасибо Юрию за комфорт во время уроков. Юрий научил управлять машиной, чтобы ездить, а не просто сдать экзамен. Благодаря его подсказкам, спокойствию и уверенности во мне я сдала экзамен и не боюсь водить самостоятельно.

Дарія Бас

Дарія Бас

10.01.2022

Всім рекомендую пана Юрія, як чудового і професійного автоінструктора. Пояснює настільки зрозуміло і доступно, що навіть дитина зрозуміє. Ділиться цікавим досвідом і різними секретами автомобілістів. Дякую за круті заняття і знання!!

Серега Кодер

Серега Кодер

10.01.2022

Юрій — професіонал своєї справи. Дякую за навчання!

Алексей

Алексей

10.01.2022

Вождение с первого дня мне давалось нелегко, и я очень рада, что попала именно к Юрию — он доброжелательно и подробно все объяснял, проявлял терпение и всегда подбадривал. Благодарю за обучение, сейчас я уже уверенный и грамотный водитель!

Alina Pugach

Alina Pugach

09.01.2022

Отличный инструктор. Советую.

Andrii Bondarenko

Andrii Bondarenko

09.01.2022

Юрий, спасибо за Ваше обучение! Осталась очень довольна) благодарю за умение водить, вы заложили важные знания, которые я теперь оттачиваю уже будучи начинающим водителем)

Di

Di

09.01.2022

Спасибо большое за обучение!
Благодаря вашему терпению, профессионализму Я уверенно езжу на двух автомобилях, кроссовер и смарт. Не могу себе представить как бы чувствовала себя за рулём если бы не наставничество моего инструктора! Спасибо большое!!

наталья булындина

наталья булындина

09.01.2022

Я не так много уроков взяла у Юрия, но и за это малое количество времени многому научилась, его техника и методы отличные, если я что-то не знала или у меня не получалось то мы это повторяли несколько раз пока не запомню и потом ещё раз чтобы закрепить информацию. Мне понравилось )😃😃

oxsana lihke

oxsana lihke

09.01.2022

Навчалася в автошколі «Навігатор» на Позняках (2020 р. ) в інструктора по водінню Гончаренко Юрія Володимировича.
Заняття проходили змістовно з професійним викладанням.
Отримані практичні навички дозволили безперешкодно здати іспит в сервісному центрі.
Рекомендую.

Inna _

Inna _

09.01.2022

Мое огромное спасибо. Мне было очень комфортно на занятиях и спокойно в любой сложной ситуации.

Елена Брит

Елена Брит

09.01.2022

👍🏻

Sabira Veronika

Sabira Veronika

09.01.2022

Відповідальний, надійний, професійний.

Чубенко Олександр

Чубенко Олександр

09.01.2022

Очень рада что попала именно к Юрию Владимировичу. Все спокойно и понятно объяснил, показал и научил. Рекомендую!

Priya Seemesh

Priya Seemesh

09.01.2022

Досьть чудовий інструктор.
Чудово пояснює та конструктивно вказує на помилки. Він завжди готовий піти на зустріч якщо це стосується розкладу зайняття. Деколи буває відмінняє або переносить зайняття але коли тобі перед екзаменом срочно потрібне зайняття то він знайде час для нього (деколи і в свій вільний час).
В общому рекомендую.

Salim Abdul

Salim Abdul

09.01.2022

Юрий — профессионал своего дела! К каждому из студентов у него свой подход для того, чтобы человек открыл в себе способности к вождению. Для меня изначально было страшно просто подумать о том, что я могу водить автомобиль. А , благодаря Юрию, это стало реальностью! Очень благодарна ему за терпение и настойчивость в достижении поставленной цели. Да и просто за приятно проведённое время. Так что, если вы хотите найти хорошего инструктора — вам сюда!

Наталья Григорович

Наталья Григорович

03.01.2022

Рада что попала именно к Юрию:)
Очень приятный, спокойный и общительный человек. Всё понятно объяснил, показал, рассказал. И под капот заглянули) После занятий чувствую себя за рулём довольно уверенно, потому что проработали много сложных моментов.
В общем, заниматься было одно удовольствие! Спасибо вам большое!

Marina Holubovskaya

Marina Holubovskaya

31.12.2021

Юрий отличный инструктор. Спокойно, понятно, доступно объясняет. Рекомендую!

Yuliya Batalina

Yuliya Batalina

31.12.2021

Хочу сказать огромное спасибо инструктору Юрию Владимировичу, он профессионал своего дела. Занималась с ним с конца июня по сентябрь 2021 года. Юрий Владимирович научил меня ездить с нуля и после получения прав я уже как три месяца за рулем. Юрий действительно заинтересован в успехе своего ученика, в том, чтобы последний научился самостоятельно ездить. Он доходчиво все обьясняет, переспрашивает понятно ли, повторит много раз, если нужно. Юрий очень спокойный инструктор, !никогда! при ошибках в езде по городу не то, что не кричал, не повышал даже голос, у него правильная тактика обучения. Так что если вы хотите найти хорошего инструктора, то вам к Юрию. Рекомендую!

Татьяна Голица

Татьяна Голица

30.12.2021

Мне повезло, что мой инструктор по вождению был именно Юрий Владимирович! Сдержанность, терпение, тактичность, понимание и ещё многое другое есть в этом человеке! Спасибо вам огромное Юрий! Удачи и успеха вам!👍👍👍

Оксана Скичко

Оксана Скичко

30.12.2021

Искренне благодарна Юрию, и как профессионалу, и как человеку. Ненавязчивое, толерантное отношение, в сочетании с акцентами на всех оплошностях и ошибках ученика, — это то, что делает его узнаваемым и востребованным. Сложно было решиться научиться водить машину, когда ты ‘девушка, перешагнувшая полстолетний рубеж’. Но…все возможно, если есть желание и есть хороший учитель. Да, не просто инструктор, а учитель. Думаю, мне с ним повезло…
Будет лишним рассказывать, что всегда можно согласовать и время, и нюансы проведения занятий, это, думаю, норма для всех. А вот уровень преподавания, вождения и интенсив у каждого свой. У Юрия этот уровень на высоте…
Короче, хотите получить максимум за минимальное время- рекомендую рассмотреть именно этого инструктора. Особенно это касается тех, кто начинает с нуля и руль автомобиля видел только со стороны (такой была я…)
Спасибо Вам, Юрий, огромное и успехов Вам в новом году! Положительная репутация школы, считаю, во многом благодаря именно Вам!

Alla Miroshnichenko

Alla Miroshnichenko

30.12.2021

Юрий Гончаренко очень спокойный и уравновешенный инструктор. Когда не очень веришь в свои силы именно такой, терпеливый и опытный профессионал придает уверенности. Я шла на курсы с пониманием, что вождение не для меня, ну попробую, что ли. И все получилось. Если бы попался инструктор со сложным характером, то я бы здалась. А поддержка Юрия дала необходимый импульс на успех. Рекомендую!

Oksana Bondarenko

Oksana Bondarenko

30.12.2021

Большое спасибо Юрию, научил меня вождению с нуля. Очень опытный и тактичный инструктор.

Иванна Прохорова

Иванна Прохорова

30.12.2021

Юрий профессионал своего дела😉Умеет найти общий язык, детально все объясняет. Мне с ним было легко и спокойно!
Даже после прохождения практической части, Юрий интересовался моими результатами, что очень приятно.
Юрий, огромное спасибо Вам за то, что Вы делаете! С Вами было приятно ездить😉

Татьяна Новикова

Татьяна Новикова

30.12.2021

Обучалась в филиале на Позняках. Инструктор Гончаренко Юрий- эмоционально уравновешеный, даёт конкретные практические знания и навыки, главное поэтапно, доходчиво, в разное время суток и при любой погоде, после чего без ошибок сдаётся экзамен в МРЭО. Рекомендую!

Светлана Мироненко

Светлана Мироненко

30.12.2021

Доступно, легко, виважено та спокійно! Юрій дав супер життєві поради для водіння. Він просто PPO! Рекомендую)

Зоряна Черній

Зоряна Черній

30.12.2021

Благодарна Юрию за то, что он занимается СВОИМ делом! Ведь не каждый сможет спокойно что-то объяснять в неспокойной ситуации на дороге.
Очень рекомендую инструктора Юрия.

Оксана Коняева

Оксана Коняева

30.12.2021

Рекомендую автоинструктора Юрия. Юрий, спасибо Вам за то что научили ездить за небольшой промежуток времени. Мне было с Вами комфортно, приятно и очень интересно проходить практическую часть. Вы замечательный человек. Всем рекомендую!!

Nadya Adjedan

Nadya Adjedan

30.12.2021

Да ладно!!!! Наш самый лучший инструктор!!! Оценка — ОТЛИЧНО!!! Рекомендую

Оксана Штурман

Оксана Штурман

30.12.2021

отличный инструктор

Александр Исупов

Александр Исупов

30.12.2021

Просто супер!

Владислава Терпило

Владислава Терпило

30.12.2021

Навчалась в автошколі на Позняках. Дуже щаслива, що мені випала нагода навчатися водінню саме у Юрія. Не кричить, дуже спокійно та виважено на все реагує. Якщо щось не зрозуміло, для Юрія не є проблемою повторити це стільки разів, що учень запам’ятав чи вивчив. Також дуже хороша людина.
Тому не вагаючись обирайте Юрія і будете королем доріг. Всім рекомендую!

Владислава Терпило

Владислава Терпило

30.12.2021

Рекомендую самого наилучшего инструктора по вождению Юрия Владимировича, с ним очень легко и доступно даются уроки по вождению

Lydmila Isupova

Lydmila Isupova

30.12.2021

Доброго дня,хочу порекомендувати інструктора з водіння Юрія Володимировича,професіонал своєї справи,з ним легко,доступно і комфортно.

Lydmila Isupova

Lydmila Isupova

30.12.2021

Рекомендую автоинструктора Юрия. Юрий, спасибо Вам за поддержку и веру в своих учеников! Благодаря Вам я преодолела свой страх перед автомобилем длинной в 20 лет 🙂

Елена Черненко

Елена Черненко

29.12.2021

не плохо

Андрей Глебов

Андрей Глебов

16.12.2021

Все инструктора