Светлана Рязанова

Это лучшая автошкола!!! На занятия по теории ходила рядом с м. Минская. От души благодарна Михаилу за очень интересные лекции, увлекательные истории из жизни, яркие примеры и объяснения как нужно себя вести, чувствовать и мыслить за рулем, а также за очень хорошее отношение к каждому ученику. Могу с уверенностью сказать, что Михаил — ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОТ БОГА! Очень важно подготовить нового водителя психологически. По вождению у меня был САМЫЙ КРУТОЙ ИНСТРУКТОР — Андрей. Я ему очень благодарна, потому что страх перед огромным потоком машин и волнение куда-то улетучились. За рулём комфортно и уверенно себя чувствовала. Было очень интересно и весело. Спасибо Вам за веселую музыку, поддержку, наставничество и классную атмосферу! Благодарна за то, что Андрей научил правильно парковаться. Поняла как это важно на экзамене, когда ты нервничаешь и нужно все сделать с первого раза. Огромное СПАСИБО автошколе и ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ!!!