Dana Horbunova

Проходила обучение в автошколе Навигатор в филиале на Позняках. Как внутренний, так и внешний экзамен сдала с первого раза, чему безумно рада!))) Но этого не случилось бы без помощи прекрасных педагогов! Безумно благодарна Оксане Викторовне за лекции, на которых материал подавался настолько четко, ясно и с юмором, что время лекции пролетало незаметно! Особую благодарность хочу выразить ЛУЧШЕМУ инструктору Владимиру Джигурде! Это доброй души человек и профессионал своего дела! Всегда доступно, спокойно и не напряжно объяснял все нюансы на дороге! Благодаря Владимиру всегда с нетерпением ждала практические занятия, так как они проходили налегке, с позитивом и большой отдачей. Владимир именно тот инструктор, который искренне переживает, поддерживает и верит в своих учеников! Вова, спасибо за индивидуальный подход, терпение и все знания! От всей души рекомендую именно Владимира!