Серафима Сокольвак

Ставлю пять звёзд своим преподавателям комфортауна по теории Светлане,все понятно, интересно с нужными акцентами на определенные моменты,в итоге в МРЕО с первого раза сдала без ошибок(конечно и своих сил в гринвее было затрачено немало)и особенно БОЛЬШОЕ СПАСИБО моему инструктору Виталию, очень хороший специалист,прекрасный психолог,с ним было легко и уверенно,он за это время стал настоящим другом,который направит,подскажет,поддержит,всем рекомендую!!!! В целом на теории организация школы в МРЕО прекрасная,постарались,завели,показали,выдали документы для сдачи( есть инфо о других автошколах,там сложнее ) О минусах увы….Пришла в школу из-за рекламы( я живу не рядом с ней, специально ездила) с обещанием женщины инструктора на механике,на деле администрация не удосужились предупредить о том,что будет мужчина,меня поставили перед фактом….. Поскольку половина теории была пройдена на момент начала практики,согласилась на Виталия( о чем в итоге не пожалела),сложности вызывали и перерывах в сдаче между экзаменами автошколы и МРЕО,также в ожидании своей учебной машины,после сдачи теории были сложности с возможностью записаться на тот день,когда моя машинка.В целом автошкола стремиться быть на уровне,екзамены внутренние достойно организованы, специалисты по моим наблюдениям там действительно хорошие,но требует внимания ещё моменты организации администрации по времени и более внимательного и просто человеческого отношения к своим ученикам,не только на момент оплаты первого взноса….PS ответ на комментарий автошколы!!!!О женщине инструкторе предупреждали,нам утвердительно ответили,да есть,женщина,механика(((( И по поводу замены автомобиля,не мне вам рассказывать ,что разница есть огромная,на своем учебном автомобиле сдаешь или нет,по опыту моих одногруппников с мощностью и ощущением сцепления да ещё на нервах на аналогичном автомобиле шансы критично малы,поэтому нужно понимать и учитывать эти моменты.