Яна

Добрый день! Хотела бы оставить положительный отзыв об обучении в автошколе Навигатор (КомфортТаун). При выборе автошколы ( а это был период карантина ), очень крутой находкой был Навигатор, по сколько теорию можно было проходить ОН-ЛАЙН, и это безумно удобно и прогрессивно, по сколько тебе не нужно бежать/отпрашиваться с работы, чтобы успеть на занятия, ты можешь дома или же на работе в удобной атмосфере проходить обучение, за этим однозначно БУДУЩЕЕ!!! Спасибо, так же преподавателю Анне, у которой наша группа ЗУМ была первой, она безумно переживала, но все было отлично, понятно и весело! Но, особую благодарность, приношу моему инструктору Виталию (механика, 007Бонд), очень приятный, спокойный и отзывчивый человек! Переживал за все мои попытки сдачи внутреннего и внешнего экзаменов, как за свои) Без него, я бы не сдала сама!!! Желаю, чтобы у каждого, был такой хороший и позитивный инструктор!