Дар’я Данченко

Проходила обучение вождению в автошколе «Навигатор», в последствии чего успешно и с первого раза сдала как внутренний так и внешний экзамен. Училась водить на машине Субару Инструктор Юрий. Лучший инструктор!!!! Обьясняет все доступно и понимает в каком ключе подать информацию. С терпением и юмором обучал меня этому нехитрому делу, за что отдельное спасибо. Всю информацию, которая была вложена из уст инструктора- помню до сих пор, что не может не выдать его профессионализма!! Отдельное спасибо за крутую музыку  и подержку. Три часа каждое занятие выкатывать- было легко и интересно. Еще хотелось бы выразить еще 558 отдельных «спасибо» за пунктуальность, занятия по воскресеньям, готовность подстроиться и, самое главное- за искреннее желание научить!!!!!