Guttural Secrete

Проходил в этой автошколе обкатку после опыта в другой автошколе и мне есть с чем сравнить. Чувствуется профессионализм и работа ориентированная на клиента. Я описал свою ситуацию и что мне нужно, я заплатил деньги и я это получил, без подвохов и каких-либо доплат. В школе нормальный автопарк с живыми машинами, что наиболее важно на экзамене, когда вы должны быть сосредоточены именно на дорожной обстановке. Так же, очень важно, что поток учеников в автошколе позволяет ей проводить экзамен в тсц 2 раза в неделю. Соответственно, если Вы готовы к экзамену, вам не придётся ждать недели или месяцы пока остальные ученики всё таки «раздуплятся» Свои 40 часов откатал с инструктором Виталием (007), изучили маршрут, рассказал о всех подводных камнях на экзамене и отмечу, что без нервов и психов. Итог: успешный экзамен в тсц и долгожданное водительское удостоверение. Так и должно быть в автошколе, возможно мой отзыв подтолкнёт кого-то сделать правильный выбор.