Алена Вакулова

В эту автошколу попала по рекомендации знакомых и не прогадала) Занятия по теории проходили online(что очень удобно), 2 часа лекции пролетали как одно мгновение. Преподаватель Анна объясняла всё на доступном языке, разжёвывала до мелочей. После её курса занятий теорию было сдавать проще простого) везде за 5 минут и с первого раза. За практику огромнейшее спасибо Руслану) Занятия с ним проходили всегда интересно, увлекательно и без всякого напряга. Спокойный, уравновешенный человек, который находится на своем месте. Работает на результат, пока ученик не будет делать какой-то элемент идеально — спуска не даст. После окончания автошколы я — счастливый, уверенный, подготовленный водитель с долгожданными правами)