Татьяна

Отличная автошкола, буду советовать всем своим знакомым! Теорию проходила онлайн, что очень удобно — все уроки доступны в записи, можно смотреть в любое время. Я сама никогда раньше не водила и жутко боялась практических занятий. Но после первого же урока, я поняла, что все возможно, если рядом хороший и опытный инструктор. Я училась на филиале Минская с самым крутым инструктором Федором (борт 004). Уверенна, что был бы кто-то другой — я бы бросила на полпути. Он не только научит вас классно и уверенно водить, но еще и психологически поможет перебороть страх «быть за рулем».Благодаря ему, я сдала внешний экзамен с первого раза! В школе никакой корупции, все по-честному. Просите инструктора Федора и через пару месяцев уже гарантированно будете ВОДИТЕЛЕМ!