Гульев Владислав Олегович

Гульев Владислав Олегович

Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность

  • Филиал автошколы: Дарница
  • Марка авто: Hyundai Accent
  • Коробка передач: Механика (МКПП)
  • Стаж работи: 9 лет
Поставить оценку

Ваш адрес email не будет опубликован.

Отзывы

проходя практическую часть обучения, я всегда старался следовать двум критериям, а именно каждое занятие должно заканчиваться:
1. в приподнятом настроении, на хорошей ноте
2. с ощущением пусть и маленького, но успеха, ну а чем больше успех, тем позитивнее настроение.

Да, так вот, проходя обучение у Влада я как раз и получил сочетание обоих пунктов

Влад, удачи, спасибо.

в качестве подписи:
«Все направо, а я налево»

Oleksandr Yermolenko

Oleksandr Yermolenko

08.08.2022

Класний інструктор. Професіонал своєї справи. Спокійний, впевнений, з індивідуальним підходом та почуттям гумору! Час під час занять з ним минає просто непомітно. Надав величезної впевненості у водінні. Було дуже приємно та комфортно працювати разом! Рекомендую!

Богдана Поліщук

Богдана Поліщук

07.08.2022

Мені дуже пощастило що саме Влад був моїм інструктором!
Він викладається на 100%, завжди виглядав максимально зацікавленим у тому щоб все вийшло,
щоб людина дійсно навчилась і отримувала задоволення від водіння.
Щиро радів і з гордістю міг сказати про успіхи у тих, кого навчав.
Розкаже як поводити себе на дорозі у різних ситуаціях, завжди цікаві маршрути, легкі уроки.
Індивідуальний підхід під кожного.
Гарно пояснює, відповість на всі необхідні питання, готовий спокійно повторювати стільки — скільки треба.
І при цьому у мене особисто ні разу не виникло відчуття що це зі мною щось не так, чи в мене щось не вийде,
навпаки — мотивує і підтримує.

Kate Romanchak

Kate Romanchak

06.08.2022

Владислав — прекрасный инструктор и учитель, благодаря его талантам
и подходу даже самые безнадёжные ученики осваивают искусство вождения и без страха садятся за руль) Я была уверена, что не смогу освоить механику и побороть свой страх больших улиц с большим количеством учасников дорожного движения…, но Влад совершил чудо:) благодаря его подходу, умению правильно объяснить — всё получилось. Атмосфера на занятиях была очень комфортная, я бы даже сказала дружеская: никакого стресса и переживаний. До занятий с Владом, я думала, что так не бывает) Огромное спасибо школе за такого Инструктора и Владу за подход, искреннее желание научить и помочь и невероятное чувство юмора, благодаря которому на занятиях вседа было легко и весело), а 30.07.2022 — я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения! Всё получилось! хотя до занятий с Владом — мне казалось это невозможным)

Liubov S

Liubov S

02.08.2022

Буквально вчора отримала права!
Дуже вдячна інструктору і рекомендую Влада.
На самому екзамені відчула шалену підтримку, тому здавала впевнено!

Навчання проходило у легкій і приємній атмосфері.
Влад допоміг позбутися відчуття страху на дорозі.
З кожним заняттям я все впевненіше відчувала себе за кермом та почала кайфувати від процесу.
Дуже добре пояснює всі елементи, що потрібні для здачі екзамену та повсякденного водіння .
Ми багато каталися містом у потоці автомобілів, що значно підвищило мої навички та також додало досвіду.
Ще хочу порадити Влада як інструктора, тому що він кайфує від процесу навчання своїх учнів та їх успіхів!

Mila Bezpalko

Mila Bezpalko

14.07.2022

Влад є адекватний,із витримкою інструктор.
Заняття проходять легко, в робочій обстановці та з гумором.
Вам все покажуть і розкажуть, навчать з нуля, а також будуть вичерпні відповіді на ваші питання.

kamaz adrenalina

kamaz adrenalina

13.07.2022

Інструктор, який творить дива! Навчив водити з нуля , як мені здавалось, зовсім безнадійного учня, ще й допоміг перебороти страхи на дорозі. Прогрес було видно на кожному занятті , завдяки професійному відношенню Влада, який із максимальним спокоєм повторював й розбирав мої помилки, навіть якщо треба було в деяких випадках повторити по 10 разів. Викладався на кожному уроці на 100% , не для «аби якось сдати іспит», а й щоб я була максимально підготовлена до реального життя й реальних ситуацій на дорогах. А також просто весела людина з почуттям гумору, завдяки чому уроки проходили на одному подиху, легко, весело, цікаво. Без сумніву всім рекомендую саме Влада й дуже вдячна йому за навчання!

Влада Чередниченко

Влада Чередниченко

28.06.2022

Хороший інструктор, всім рекомендую іменно Влада, розповість і покаже всі нюанси в водінні автомобілем, заняття проходили легко, і з юмором)))

Вадим Шевчик

Вадим Шевчик

26.06.2022

Неймовірна вдячність Владу, бо він навчив мене керувати автомобілем з «нуля»! Заняття справді пролітали за 5 хвилин, бо проходили у хорошій атмосфері. Влад пояснює все дуууууже доступно, тому будь-який маневр, наприклад, паркування перестає бути проблемою! Круто, що він вказує на твої сильні сторони — це, справді, важливо.
Найголовніше, що Влад жодного разу не підвищив голос, навіть при найбільших «факапах», він не робить із цього трегедії, а спокійно, чітко пояснює і розбирає твою помилку.
Він, справді, хоче навчити водінню, а не просто скласти іспит! Якщо хочете НАВЧИТИСЬ водити, безсумніву, слід звертатися до Влада!

Roman Derezenko

Roman Derezenko

25.06.2022

Просто найкращій інструктор. Спочатку переживав що не порозуміємось, але швидко знайшли спільну мову. Заняття були не тільки продуктивними, але й цікавими. Хороший не тільки як інструктор, але і як людина. Тепер я почуваюсь впевнено за кермом. Велике дякую!!!

KRATON Play

KRATON Play

22.06.2022

Отличный инструктор, профессионал своего дела, познавательная форма обучения, Человек с которым легко учиться,с чувством юмора. Рекомендую и Советую.

Виктор

Виктор

13.06.2022

Влад — найкращий інструктор! Завдяки його праці я навчилась їздити і почуваюсь впевнено за кермом. Заняття проходили легко і комфортно, завжди підтримає і підкаже, все в дружній і веселій атмосфері. Вміє пояснити навіщо потрібне те чи інше правило, наводить життєві приклади. Справді вболіває за своїх учнів і намагається зробити для них якнайкраще. Ходити на заняття було одне задоволення)

Natalya Yatsun

Natalya Yatsun

13.06.2022

Дякую Владиславу за навчання,всім рекомендую записуватись саме до нього.
В навчанні інформацію надає просто та доступно.Якщо є труднощі — обов’язково вислухає та допоможе виправити помилки.Уроки проходили непомітно та в задоволення!Однозначно Владислав кваліфікований спеціаліст,який добре знає свою роботу.
Уроки були в задоволення,всім рекомендую!

Олександр Секретар

Олександр Секретар

15.05.2022

Прекрасный инструктор. Занятия проходят в непринужденной и веселой атмосфере. Время пролетает незаметно. При езде по городу даёт советы и спокойно объясняет всё, что интересует. А парковка перестает казаться чем-то сложным, так как отрабатывается до её успешного выполнения. От обучения только положительные впечатления)
Рекомендую!

Олександр Колеснік

Олександр Колеснік

14.05.2022

Отличный инструктор

Даниил Шатохин

Даниил Шатохин

14.05.2022

Инструктор Влад — профессионал своего дела! Всё доступно объясняет, если не понял, объяснит ещё несколько раз пока не поймёшь. Занятия проходили очень легко. Верит в своих учеников! Всегда подскажет, покажет, расскажет и научит! Очень рада, что попала именно к этому инструктору! Рекомендую 100000%)

Lds Dance

Lds Dance

10.04.2022

Автоинструктор Влад обладает прекрасным знанием теории и в совершенстве ориентируется в практических вопросах. Непринужденная и познавательная форма подачи урока по вождению говорит о том,что он любит свою работу . С удовольствием ходила на занятия .
АвтоИнструктор работал со мной и для меня. Спасибо!

Kseniia Kozhukhova

Kseniia Kozhukhova

16.02.2022

Отличный автоинструктор
Объясняет доходчиво, легко и доступно.
Помогает отработать вещи, которые не получаются с первого раза без нервов и паники. Индивидуально подходит к особенностям каждого ученика. Всем рекомендую

Roman -

Roman -

08.02.2022

Професіонал своєї справи, легко в навчанні, спілкуванні.
Комфортно та безпечно почувалась на занятті!
Відчувається досвідченість та високу кваліфікацію.
РЕКОМЕНДУЮ!

вика шот

вика шот

23.01.2022

Влад — профессионал своего дела.
Доступно объясняет всю необходимую информацию по вождению.
Параллельную парковку, разворот в три приёма, заезд в гараж выполняли до полного освоения каждого элемента.
Во время наших занятий ни на что не отвлекался, всегда был внимателен и спокоен, указывал на мои сильные и слабые стороны которые мне очень помогли в дальнейшем.
Благодарна за то что действительно подготовил к реалиям вождения на дороге

Надія Філоненко

Надія Філоненко

18.01.2022

Инструктор — тот человек, от которого зависит не просто сумеешь ли ты просто водить автомобиль. От инструктора зависит то, КАК ты будешь его водить. Ведь он закладывает в тебя основы, но не только технические, но и моральные и культурные. Влад все доходчиво, легко и понятно объясняет. Оочень спокойный и терпеливый. Внимателен к деталям. Не знаю, как бы сложилось мое обучение попадись мне другой инструктор. Но я очень рад, что попал именно к Владу. С уверенностью могу рекомендовать проситься к нему на практику!

Oberemkov Volodymyr

Oberemkov Volodymyr

15.01.2022

Чудесный инструктор. Опытный, терпеливый, быстро расположил к себе и помог побороть страхи. Рада, что попала именно к нему !!!

Мария Ратаковская

Мария Ратаковская

09.01.2022

Інструктор просто супер! Чітко розуміє, що потрібно студенту і звертає увагу на ті аспекти, які потрібно «підтягують». Не кричить, не сварить, адекватно реагує на провтики і допомагає розібратися в їх причині, щоб в майбутньому вони не повторювались. Коли бачить, що здають нерви — розрядить обстановку)))) На практичних заняттях звертає увагу не тільки на те, що буде на іспиті, а й паралельно готує до реальних умов водіння. Результативна практика з кайфом — звертайтеся до Влада!) Щиро раджу!!!

Наталія Римар

Наталія Римар

08.01.2022

Отличный инструктор. Легко нашли общий язык, ответил на все вопросы и помог разобраться во всем. Благодаря Владиславу перестала бояться водить. Искренне рекомендую)

Юля

Юля

05.01.2022

Чудовий інструктор, спокійно і доступно пояснює, з почуттям гумору👍

anton bogomil

anton bogomil

05.01.2022

Отличный инструктор! Объясняет всё легко и доступно, и что для меня очень важно теорию сочетает с практикой! И на занятиях когда тупиш (даже несколько раз подряд) реагирует очень спокойно и просто говорит как правильно сделать 😊Рекомендую 👍

Tania Pro

Tania Pro

05.01.2022

Самый лучший инструктор в Киеве! Я очень рад что попал именно к нему! Нет страха и неуверенности в себе, Владислав научит всему! Рекомендую его и только его!!!!!

Владислав Зленко

Владислав Зленко

31.12.2021

Чесно кажучи, після наслуханих історій про «класних» інструкторів, найбільше хвилювалась саме за цей етап навчання. Але! Як виявилось зовсім дарма! Влад прекрасний інструктор, адекватний, терпеливий😂 та професійний🤝💪 , а ще вірить в кожного свого учня (це зовсім не просто😂) і вселяє цю віру у нас.
Йдіть навчатись в Навігатор, йдіть навчатись до Влада)

Катерина Цимбалішина

Катерина Цимбалішина

30.12.2021

Отличный инструктор!
Занятия проходят легко и понятно. Даже на серьезные затупы реагировал спокойно и чётко объяснял все нюансы. Спасибо за терпение и оптимизм во время обучения.

Этого инструктора можно смело советовать всем ученикам)

Саша Корень

Саша Корень

28.12.2021

Отличный автоинструктор! Умеет найти подход к каждому ученику. Всегда всё подробно и спокойно объяснял, ни разу не повышал голос, даже если что-то было не так 😅
На уроках никогда не было скучно, рассказывал много жизненных примеров на дорогах, а не только по маршруту, что очень пригодится в дальнейшем!
Спасибо за продуктивное обучение и прекрасно проведенное время! 😉

Саша Альмікєєва

Саша Альмікєєва

17.12.2021

Сначала даже отнеслась скептически, так как инструктор Влад очень молод. Но я изменила своё мнение ещё в начале обучения. Влад классный инструктор и человек с которым комфортно было обучаться 😊
Он умеет доступно и грамотно объяснить. Спасибо ему за его терпение и спокойствие. Хотите научиться вождению — идите к Владу:)

Таня Красуля

Таня Красуля

16.12.2021

Отличный инструктор!

Вадим

Вадим

16.12.2021

Супер инструктор! Хорошо научил, все объяснял на понятном языке и доходчиво! Большое ему спасибо!!!!

shumaher Shumaher

shumaher Shumaher

16.12.2021

Спокойно и доступно объясняет.

Алла Телюк

Алла Телюк

16.12.2021

Влад — прекрасный человек и толковый инструктор 👍🏼
Все доходчиво объясняет, без лишней Воды, четко и по делу. С прекрасным чувством юмора, когда нужно похвалит и поругает. Ученик доволен на все 100%
За короткое время научились многому благодаря терпению и умению Влада и конечно же моему рвению 🤗
Спасибо за отличную работу 😉

Ксения Кондратенко

Ксения Кондратенко

16.12.2021

Лучший инструктор!

Даня Балицкий

Даня Балицкий

16.12.2021

Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!!! Доступно все объясняет, даёт ответы на все вопросы. Учёба с ним проходила очень комфортно!!!!!

Olesya Voskobiinyk

Olesya Voskobiinyk

16.12.2021

Все инструктора