Алексей Мовчан

Обучился в прошлом месяце в «Навигаторе», хочу отметить что в этой автошколе используют особою методику обучения. Говорю это с  уверенностью, потому что начинал свое обучение в другой автошколе, но после нескольких занятий, я решил поменять автошколу на «Навигатор», по рекомендации друга, и не ошибся. В сравнении с пржней автошколою — «Навигатор» — просто небо и земля. Начиная от состояния  офиса в котором проходять занятия, заканчивая здачей экзаменов. Здесь работают хорошие, уравновешенные люди, замечательный лектор Алексей , опытный инструктор по вождению Стас, все очень интересно проходит и теория и практика. Права получил, Езжу уверенно.

Если кто-то решается в выборе автошколы, то смело записывайтесь в «Навигатор», точно не пожалеете!