Уроки вождения Киев

Подготовка к экзаменам в СЦ
// Практические занятия

Уроки вождения автомобиля

Внимание! Согласно действующего законодательства, к обучению вождения автомобиля категории «В» в автошколе допускаются ученики, которые успешно сдали экзамен по теории ПДД в СЦ.

Уроки водіння автомобіля категорії В в автошколі Навігатор
Занятия утром, днем, вечером в будни и в выходные
Выбор автомобиля: Hyundai Accent або Jeep Renegade Без доплат!
Выбор АКПП или МКПП Без доплат
В стоимость ВСЕ ВКЛЮЧЕНО: расходы на бензин, ГСМ, антифриз, мойка и т.д.

// Программа обучения по вождению автомобиля:

Знакомство с органами управления автомобиля, основные приемы управления автомобилем
Отработка маневров: параллельная парковка, заезд в гараж, разворот в три приема, движение змейкой и т.д
Навыки движения по городу: изменение полосы движения, опережение авто, правильная траектория поворота направо и налево, разворот по малому и большому радиусу и многое другое!
Занятия по вождению: подготовка к сдаче экзамена, совершенствование уже полученных навыков вождения, работа над ошибками
// Обучение вождению автомобиля

Стоимость уроков вождения категории «В»

Внимание!
Ученики, изучавшие теорию ПДД не с нами, дополнительно оплачивают 1400 грн за регистрацию на курс практического вождения в базе СЦ МВД.

// Уроки вождения категории «В»

Обучение в Автошколе «Навигатор»

Уроки Водіння автомобіля Київ

Обучение в Автошколе «Навигатор» — это более 2-х месяцев плодотворной работы ученика, преподавателя и инструктора.

Наша цель — устранение страхов ученика перед вождением, получение устойчивых знаний, опыта и уверенности, четкость действий за рулем, доведенная до автоматизма.

Обучение в автошколе состоит из 2-х этапов:

1 МЕСЯЦ изучения теории

→ Изучение правил дорожного движения
→ Сдача экзамена по теории в СЦ
→ Получение допуска к урокам вождения

2 МЕСЯЦА практики

→ Обучение вождению автомобиля
→ Сдача экзамена по вождению в СЦ
→ Получение водительских прав категории “В”

Готовы начинать обучение вождению авто?
Знакомьтесь с нашими автоинструкторами и выбирайте свой автомобиль для вождения!

Еще не изучить теорию ПДД?
Не проблема, изучайте правила дорожного движения с лучшими учителями по теории ПДД.

// Подготовка к экзамену по вождению

// Обучение вождению автомобиля сдача экзаменов в СЦ

Если на протяжении обучения вы выполняли все правильно и учили ПДД — вам нечего бояться!
Согласно нашей статистике, с первого раза сдают 97% учеников.

Если вы не уверены, что на достаточном уровне усвоили все необходимые навыки вождения, не спешите записываться на сдачу практического экзамена в СЦ. Возьмите несколько дополнительных уроков вождения и проработайте все моменты с инструктором.

Главное не нервничать, ведь все необходимые знания и навыки вы уже получили в автошколе! Нужно просто сосредоточится и помнить все советы ваших преподавателей.

Читайте полезную информацию на нашем сайте:
Что включает в себя Подготовка к экзаменам по вождению в СЦ в автошколе Навигатор, Как проходят экзамены в СЦ по теории и вождению на права категории «В» или Какие самые распространенные ошибки допускают ученики на экзаменах по вождению в Сервисном Центре.