Хотите с 1 раза сдать экзамен в СЦ?

18.02.2022

Все очень просто! Воспользуйтесь нашими советами и информацией, размещенной на официальном сайте СЦ Украины
Проходите онлайн тестирование на сайте СЦ и отрабатывайте вождение и маневры на маршрутах Сервисного Центра в Киеве.

Преподаватели автошколы «Навигатор» прилагают максимум внимания и делятся своим опытом на уроках по теории ПДД, чтобы вы получили необходимые знания и были готовы к экзаменам. Экзамен по теории мы сдать не поможем — ваши знания в ваших руках, но всегда готовы помочь и ответить на все ваши вопросы, если возникаю сложности с усвоением темы. Успешная сдача экзаменов по теории — это постоянная самоподготовка и систематическая проверка знаний.

Чтобы успешно без ошибок и с 1 раза сдать теорию, проходите тесты онлайн хоть каждый день!

• Чем больше тестов будете проходить, тем больше определите, какие ошибки чаще совершаете, а потом на уроках сможете задать вопрос или спросить совета у наших преподавателей и тщательней подготовиться к экзамену в СЦ.
  • Кроме того, чем чаще вы будете проходить тестирование по правилам ПДД, тем лучше научитесь справляться с волнением и стрессом, а значит сможете спокойно сдать экзамен по теории в СЦ.

слача на права в СЦ

Правила ПДД и прохождение тестов онлайн

• При сдаче экзамена по теории ПДД допускается всего 2 ошибки!
  • Билет состоит из 30 вопросов, на прохождение теста выделяется 30 минут.
  • Если вы не знаете ответ на вопрос, пропустите его и вернитесь к нему после всех правильно отвеченных вопросов, чтобы не тратить время.

Онлайн тесты по теории доступны на официальном сайте Сервисного центра Украины, для прохождения тестов необходимо зарегистрироваться. На сайте доступны и правила ПДД, которые вы можете повторить, если забыли.

Экзамен по вождению на улицах Киева

Для сдачи практического экзамена по вождению вы можете подготовиться, на маршрутах, утвержденных СЦ.
Наши инструктора ознакомлены с этими маршрутами, и мы их отрабатываем на уроках вождения, что позволяет подготовить наших учеников с экзамену по вождению.

В зависимости от района в Киеве, где вы проходили обучение в автошколе, экзамены принимают 3 Сервисных Центра в Киеве. В каждом СЦ разработано порядка 10 маршрутов для проверки навыков управления автомобилем для каждой категории прав. слача вождения на права в СЦ

Маршруты для проверки навыков управления транспортными средствами

Маршруты разрабатываться с учетом потока автомобилей, разнообразия и сложности проезда перекрестков и наличия всевозможных знаков на маршруте, чтобы максимально приблизить езду к реальным условиям на дорогах.

Хотите получить знания и водительские права категории «В» самостоятельно и с первого раза?

Записывайтесь в автошколу «Навигатор»:

Записаться в автошколу