Восстановление навыков вождения автомобиля

Улучшение навыков вождения
Курс для водителей с правами
Единая цена на АКПП и МКПП без доплат!
// Автошкола «Навигатор»

Восстановление навыков вождения в Киеве

Вы уже получили водительское удостоверение, но так и не сели за руль ?
Приглашаем вас в автошколу «Навигатор» на курс «Восстановление навыков вождения».

Восстановление навыков вождения

Курс по восстановлению вождения - отличный выбор для вас если:

Вы не уверены в своих знаниях и навыках
Вы очень давно окончили автошколу и без практики уже все забыли
До этого ездили только в маленьких городах, и реалии дорожного движения столицы вам не знакомы
У вас остались страхи и предубеждения
Вы обучались на АКПП, а пересели на автомобиль с МКПП

Предлагаем вам 2 программы на выбор по восстановлению навыков вождения: на 5 и 10 уроков вождения.

• МКПП или АКПП без доплат!
  • 1 урок = 1 час (60 минут)

Записывайтесь на курс по восстановлению навыков вождения:
+38 (095) 489-92-92

Гарантировано вернем вам руль!

// Цены

Стоимость восстановления навыков вождения авто

5 000 грн

5 уроков + 1 урок в Подарок!

8 000 грн

10 уроков вождения

// Восстановление навыков

Кому необходим курс по восстановлению навыков вождения?

Чаще всего к нам обращаются с просьбой восстановить навыки управления люди, давно закончившие автошколу и получившие права, но с тех пор ни разу не сели за руль. Есть и такие, кто так и не смог преодолеть страх вождения.
Предлагаем список самых частых обращений, если вы обнаружили себя в этом списке, смело записывайтесь на курсы восстановления вождения, наши инструкторы помогут вам!

Відновлення навичок водіння
Для тех, кто отучился в автошколе, получил права, но возможности сесть за руль так и не было
Для тех, кто так и не смог преодолеть страх вождения и чувствует неуверенность в своих навыках и знаниях
Если ваш бывший инструктор относился к вам без внимания и постоянно акцентировал внимание на ваших неудачах
Если ваш "штурман", при ваших самостоятельных выездах, постоянно комментирует ваши действия, и пытается "учить" как следует ездить

Восстановление навыков вождения — это:

• Никакой теории, только практические уроки вождения с отработкой маневров, которые вы не освоили или не выходят.
  • Обучение с профессиональными инструкторами, которые не просто будут учить вас управлять авто, они ознакомят с тонкостями вождения при интенсивном движении, и как настоящие психологи помогут вам овладеть страхами и на практике докажут, что стать уверенным водителем может каждый, но нужно приложить определенные усилия!

Просто выберите необходимое количество занятий и записывайтесь в одну из лучших автошкол Киева — Автошкола «Навигатор»!

Хотите записаться на курс по восстановлению навыков вождения? Звоните: +38 (095) 489-92-92