Чертков Василий Александрович
Інструктор автошколи Навігатор Чертков Василь

Чертков Василий Александрович

Завтра будет лучше))

• Коробка передач: Механика (МКПП)
  • Стаж работи: 13 лет
Поставить оценку

Отзывы

Василь професійний інструктор. Чітко і спокійно пояснює, дає багато практичних корисних порад, котрими користуюсь і зараз. Дякую борту 13 за начання і бажаю успіхів!

viktoria samodina

19.12.2023

Наталья Дмитришина

30.01.2023

Сдавала с ним внутренний экзамен. Хочу сказать спасибо, что Василий успокоил и подбодрил, дал дельные советы! Произвел впечатление спокойного и очень грамотного инструктора

Татьяна Коновалова

05.01.2023

Дуже вдячна за науку інструктора Василя!
Відкатала всі заплановані уроки і з впевненістю можу радити інструктора Василя.
Навчання відбувається поетапно — від першого знайомства з автомобілем до їзди у місті. З кожним новим уроком ви нарощуєте складність, здобуваючи в процесі нові і нові навики, а також відпрацьовуєте на практиці правила дорожнього руху. Під час уроків Василь абсолютно спокійний що додає почуття впевненості і безпеки і сприяє зникненню цього страху коли вперше сідаєш за кермо у Києві.
Василь спокійний і врівноважений інструктор, пробачить всі ваші помилки без жодного натяку на агресію.
Дякую за підтримку та розуміння!

Света Вештобей

09.11.2022

Прекрасний інструктор! Слухає і чує, вміє пожартувати і підбадьорити. Реально стресостійкий :)) практичні лайфхаки стануть у пригоді, пояснює доступно і спокійно. Рекомендую!

Олександр Володимирович Школьний

05.11.2022

Щиро дякую Василю за навчання, підтримку й – найголовніше – за титанічне терпіння! З ним ви навчитесь керувати автомобілем з розумінням, бути впевненим на дорозі й підготуєтесь до водіння в реальному житті. Київ, «місто-на-пагорбах», з його шаленим трафіком – то є стресс для водія-початківця, але з цим викладачем завдякі його спокійній манері викладання та гумору ви зможете впоратися з будь-якою стресовою ситуацією на дорозі й повірити в власні можливості. Бажаю Василю й «Навігатору» в цілому найкращих учнів!

Kseniia Kurin

23.10.2022

Перед першим заняттям був просто шалений страх водіння, який мені допоміг подолати саме цей інструктор! Василь на першому занятті розповів і показав абсолютно кожну кнопочку в машині. Кожне заняття проходило в позитивній атмосфері, ніколи не підвищував голос, а головне завжди пояснював помилки та завжди робив акценти на нюансах які можуть бути на екзамені….завдяки цьому екзамен склала з першого разу!

Юлия Запорожец

Було приємно навчатися у Василя

Досить добре навчив водити в місті (як на мене), гарно підготував до іспиту

Дякую!

Dmytro Zavrazhnyi

15.10.2022

С первого дня обучения с Васей ездил, ни разу не пожалел, честно))
Некоторые вещи по десять раз мне объяснял заново 😁
Если хотите не для галочки покататься, а реально научиться ездить в этом киевском хаосе, Вася много знает и с ним комфортно в машине. «Навигатору» в целом, спасибо!Пять баллов 😉

Anton Liakhovskii

04.08.2022

Дуже дякую за ваш працю , терпіння і розуміння!

Арина Паладий

30.07.2022

Хочу выразить огромную благодарность в первую очередь человеку , который сделал из меня полноценного водителя , водителя который уверенно и безошибочно ездит на дорогах общего пользования.
По началу нашего знакомства с Васей , практические занятия проходили по разным районам Киева , что придавало мне все больше уверенности с каждым новым уроком . Каждный урок с Васей был полезен и информативен , каждный новый урок я черпал все новую и новую информацию для себя .
Уроки вождения всегда проходили в уютной , лёгкой обстановке.
Вася ни разу не повышал голос , всегда все объяснял в деталях , и в разборах над ошибками .
Приближаясь к внутренним и внешним экзаменам наши практические занятия переместились на территорию Сервисного центра на Павла Усенко 8 , где в дальнейшем мы сдавали экзамены .
Езда по экзаменационным маршрутам всегда была интерестна , и одновременно полезная .
Мои итоги по прохождению внутренних и внешних экзаменов :
Внутренний в автошколе сдан с первого раза .
Внешние екзамены сданы с первого раза .
За этот результат я и хочу поблагодарить моего гуру-инструктора Васю 🙂

P.S Также хочу поблагодарить отдельно администрацию автошколы которая всегда была на связи , и в любой ситуации поможет и подскажет как лучше сделать.
Отдельно хочу выразить благорадность Игорю , который сопровождал нас на всех экзаменах , и помогал чем только мог .
Огромное спасибо большой семье , носящее названия «Навигатор»

Yan Peleshenko

23.07.2022

Вася — инструктор с которым не хотелось прощаться. Доступно преподносил всю необходимую информацию, если что-то не получалось всегда показывал и детально всё описывал, рассказывал что к чему и как столько раз, сколько было необходимо, ведь его цель — научить. Несмотря на спокойную и лёгкую обстановку на уроках, всегда указывал на ошибки, вместе проводили анализ ситуации и последующую «работу над ошибкой» — что для каждого ученика есть важной частью обучения.
Каждый урок проходил интересно и доступно, и самое главное — прекрасный результат в конце, спасибо!)

Юля Грига

23.07.2022

Самое главное — научил водить, но не менее важно: занятия проходили интересно и легко, всегда с радостью шла на урок. Если я тупила, так и говорил, не по-злому и без пассивной агрессии. Рада, что попала к Васе.

Аліса Момрик