Как правильно сделать, если я не успеваю усвоить материал за время обучения в группе и боюсь провалить экзамен?

— Иногда такое бывает, не у всех есть возможность усваивать пройденный материал идеально, и быть уверенным на 100% в своих знаниях. По тем или иным причинам (болезнь, командировка, и т.п.) не все студенты могут посещать лекции в те дни которые они выбрали. В таком случае по просьбе студента мы можем перевести его в другую группу. А экзамен в ТСЦ вы сможете сдать уже со следующей группой. На стоимости перевод в другую группу никак не отобразится. Так же для абитуриентов в нашей автошколы для более успешного усвоения лекционного материала мы разрешаем повторно посещать, БЕСПЛАТНО, все лекции которые по мнению студента им было плохо усвоены.