О чем вам не расскажут в других автошколах

16.02.2022

Выбирая автошколу, каждый второй руководствуется выбором «чтобы было дешевле» — вот такая печальная статистика. А после обучения ученик — новоиспеченный водитель сталкивается с рядом проблем, которых можно было избежать при правильном выборе автошколы или программы обучения.

Одна из проблем — это покупка сдачи экзаменов или водительских прав, т.к. ученик не смог самостоятельно сдать экзамены по вождению в СЦ.

Вторая проблема — неуверенность в управлении автомобилем, а все потому, что ученик получил недостаточно знаний, выбрав неподходящую для него программу обучения.

Третья проблема — недостаток навыков вождения! И это самая распространенная проблема, очень многие, оканчивая обучение в автошколе, не умеют парковаться задом, въезжать в гараж и разворачиваться в ограниченном месте и др.

Так как можно было всего этого избежать? Что было упущено при записи, и о чем вам не рассказали в других автошколах?

Как вы, наверное, уже поняли, нельзя экономить на обучении!

Выбирая более низкую цену обучения, вы не просто экономите деньги, вы теряете количество занятий по вождению, а с ними и не получаете необходимых навыков вождения.

Например, при минимальной программе обучения, на практические занятия по вождению выделяется 20 часов, это всего 10 уроков вождения!
А вам за это время нужно научиться стартовать, переключать передачи, двигаться по полосам, перестраиваться, освоить проезд по перекресткам с управляемым и неуправляемым движением, паркование задом, параллельное паркование, развороты и многое другое.

Вы теперь понимаете, что просто не успеете все это усвоить за 10 уроков?!
А значит вам придется или покупать дополнительные уроки, или покупать сдачу экзаменов.

Большинство автошкол привлекают низкой ценой, не рассказывая всех подробностей. Пройдя курс обучения и не получив необходимые знания и навыки, ученику приходится покупать дополнительные уроки вождения, а это дополнительные расходы, что удорожает начальную стоимость обучения.

Неправильно подобранная программа обучения и экономия приведут к еще большим расходам! В итоге вы потратите гораздо больше и не получите необходимых знаний, так же как не получите права самостоятельно, а значит окончите автошколу недоучкой, а потом будете бояться водить автомобиль.

• В автошколе «Навигатор» 3 программы обучения, каждая рассчитана на определенные навыки вождения, исходя из которых ученик выбирает свою программу обучения.
  • Мы не завлекаем низкими ценами, т.к. в первую очередь ценим ваши знания, полученные на наших курсах вождения.
  • Мы не продаем сдачу экзаменов в СЦ, а потому будет вас учить на высшем уровне, хотите в этого или нет!)))
    Не сдав внутренние экзамены в автошколе, наши ученики не допускаются к сдаче экзаменов в СЦ.

Хотите не просто окончить курсы вождения и купить права, а стать уверенным водителем, получив водительские права категории «В» самостоятельно? Записывайтесь в автошколу «Навигатор»:

Записаться в автошколу