Почему инструктор, а не папа или муж?

«Давайте я выберу минимальную программу обучения, а потом меня муж научит«.

Знаете, как часто мы слышим эти словаИ мы категорически против!

Что сможет сделать друг, муж или папа, когда вы будете лететь в забор, на тротуар или на встречную полосу? — Ничего! Только кричать, молиться и хвататься за сердце! В то время инструктор сможет вовремя отреагировать и нажать на тормоза. Ведь каждый наш учебный автомобиль оснащен дублирующими педалями.

Что будет, если вас остановит полиция? — Составление протокола о нарушении и штраф.

Это лишняя нервотрепка, да и штрафы нынче немалые… Оно вам нужно?

А будь рядом с вами инструктор, обошлось бы без штрафа + к тому же вы бы еще и получили мастер класс по общению с полицейскими! 🙂

Ведь у наших инструкторов есть все необходимые документы, утвержден маршрут движения, четко знаю ПДД и не только выполняют свои обязанности, но и хорошо отстаивают свои права!

Знает ли ваш домашний учитель по вождению какие ошибки чаще всего допускают ученики на экзаменах

А наши инструкторы имеют многолетний опыт обучения, сотни, а то и тысячи учеников, ставших уверенными водителями. Они знают, на что необходимо обратить ваше внимание, и как найти правильный подход к каждому ученику!

А еще они очень приятные и веселые люди, которые не дадут вам нервничать за рулем, и всегда найдут правильные слова поддержки!

Надеемся мы убедили вас и уже сейчас вы заполняете заявку на курсы вождения в автошколе «Навигатор»

Звоните:

+38 (095) 489-92-92